TM128160CKFWG

| Modelo del panel | TM128160CKFWG |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | CSTN-LCD ,1.9 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| TM128160CKFWG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 29.558×36.95 mm |
| contorno | 37.85×51.4×4 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 15:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Color |
| Tiempo de respuesta | 200/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/35/30/30 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit 8080 parallel , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de TIANMA TM128160CKFWG.
TIANMA TM128160CKFWG son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TIANMA TM128160CKFWG o las especificaciones detalladas de la TIANMA TM128160CKFWG u otras pantallas LCD TIANMA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TIANMA TM128160CKFWG en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM128160CKFWG son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TIANMA TM128160CKFWG o las especificaciones detalladas de la TIANMA TM128160CKFWG u otras pantallas LCD TIANMA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TIANMA TM128160CKFWG en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TM128160CKFWG"
- TIANMA TM128160CKFWG
- Hoja de datos TM128160CKFWG
- Imagen TM128160CKFWG
- Precio TM128160CKFWG
- Distribuidor TM128160CKFWG

