TM023KDH02

| Modelo del panel | TM023KDH02 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM023KDH02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 46.752×35.064 mm |
| contorno | 51×45.8 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 38 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de TIANMA TM023KDH02.
TIANMA TM023KDH02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TIANMA TM023KDH02 o las especificaciones detalladas de la TIANMA TM023KDH02 u otras pantallas LCD TIANMA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TIANMA TM023KDH02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM023KDH02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TIANMA TM023KDH02 o las especificaciones detalladas de la TIANMA TM023KDH02 u otras pantallas LCD TIANMA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TIANMA TM023KDH02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TM023KDH02"
- TIANMA TM023KDH02
- Hoja de datos TM023KDH02
- Imagen TM023KDH02
- Precio TM023KDH02
- Distribuidor TM023KDH02

