TD025THEB2

| Modelo del panel | TD025THEB2 |
|---|---|
| Marca del Panel | TPO |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 640×240 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| TD025THEB2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 50.279×37.8 mm |
| contorno | 61.7×44.5×2.78 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601 , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de TPO TD025THEB2.
TPO TD025THEB2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TPO TD025THEB2 o las especificaciones detalladas de la TPO TD025THEB2 u otras pantallas LCD TPO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TPO TD025THEB2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
TPO TD025THEB2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TPO TD025THEB2 o las especificaciones detalladas de la TPO TD025THEB2 u otras pantallas LCD TPO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TPO TD025THEB2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TD025THEB2"
- TPO TD025THEB2
- Hoja de datos TD025THEB2
- Imagen TD025THEB2
- Precio TD025THEB2
- Distribuidor TD025THEB2

