TD020THEG1

| Modelo del panel | TD020THEG1 |
|---|---|
| Marca del Panel | TPO |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 640×240 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| TD020THEG1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 40.672×30.48 mm |
| contorno | 46.1×40.96 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Tiempo de respuesta | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Analog RGB + LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de TPO TD020THEG1.
TPO TD020THEG1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TPO TD020THEG1 o las especificaciones detalladas de la TPO TD020THEG1 u otras pantallas LCD TPO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TPO TD020THEG1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
TPO TD020THEG1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf TPO TD020THEG1 o las especificaciones detalladas de la TPO TD020THEG1 u otras pantallas LCD TPO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor TPO TD020THEG1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TD020THEG1"
- TPO TD020THEG1
- Hoja de datos TD020THEG1
- Imagen TD020THEG1
- Precio TD020THEG1
- Distribuidor TD020THEG1
