Visión de conjunto
Especificación
TCG104SVLPEANN-AN30

TCG104SVLPEANN-AN30 Información básica
| Modelo del panel | TCG104SVLPEANN-AN30 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TCG104SVLPEANN-AN30 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
TCG104SVLPEANN-AN30 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 96 PPI |
| Relación de aspecto | 4:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Peso | 475g |
| Superficie | Antiglare |
| Área activa | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Zona de bisel | 215.4×162.2 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 240.7×180.2 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 9.5 (Max.) mm |
| Agujeros y Soportes | Face mounting holes (4 pcs) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
TCG104SVLPEANN-AN30 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de pantalla | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Color blanco cromaticidad. | Wx:0.300; Wy:0.335 |
| Lectura de la luz del sol | N |
TCG104SVLPEANN-AN30 Electrónica
| Frecuencia vertical | 60Hz |
|---|---|
| Escaneo inverso | No |
TCG104SVLPEANN-AN30 Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | WLED |
| Lamp Life Time | 70K(Typ.) (Hours) |
| Tipo de interfaz | Included in panel signal interface |
| Tablero de conductor de la lámpara | 380/580mA (Typ./Max.) |
TCG104SVLPEANN-AN30 Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 270/300mA (Typ./Max.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
