TCG057VGLCAJ-G00

| Modelo del panel | TCG057VGLCAJ-G00 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TCG057VGLCAJ-G00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 640(RGB)×480 [VGA] |
| Área activa | 115.2(H)×86.4(V) mm |
| Zona de bisel | 118.4(H)×89.6(V) mm |
| Luminancia | 600 cd/m² (Typ.) |
| Ver direccion | - |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Color de soporte | 262K 52% (CIE1931) |
| Peso | - |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Esquema Dim. | 144(H)×104.8(V) ×13.5(D) mm |
| Tratamiento | Glare (Haze 0%) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Modo operativo | TN, Normally White |
| Fuente de luz | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | 33 pins Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , Connector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: -30 ~ 80 °C ; Storage Temperature: -40 ~ 80 °C ; Vibration Level: 6.0G (58.8 m/s²) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Kyocera TCG057VGLCAJ-G00.
Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TCG057VGLCAJ-G00"
- Kyocera TCG057VGLCAJ-G00
- Hoja de datos TCG057VGLCAJ-G00
- Imagen TCG057VGLCAJ-G00
- Precio TCG057VGLCAJ-G00
- Distribuidor TCG057VGLCAJ-G00

