TCG043WQLBNN-GN01

| Modelo del panel | TCG043WQLBNN-GN01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TCG043WQLBNN-GN01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 95.04×53.856 mm |
| contorno | 105.5×67.2×6.2 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Kyocera TCG043WQLBNN-GN01.
Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG043WQLBNN-GN01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TCG043WQLBNN-GN01"
- Kyocera TCG043WQLBNN-GN01
- Hoja de datos TCG043WQLBNN-GN01
- Imagen TCG043WQLBNN-GN01
- Precio TCG043WQLBNN-GN01
- Distribuidor TCG043WQLBNN-GN01

