SCF0700C48GGU33

| Modelo del panel | SCF0700C48GGU33 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SCF0700C48GGU33 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 199.5×139.5 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 46% |
| Tiempo de respuesta | 5/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image SCF0700C48GGU33.
Data Image SCF0700C48GGU33 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image SCF0700C48GGU33 o las especificaciones detalladas de la Data Image SCF0700C48GGU33 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image SCF0700C48GGU33 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image SCF0700C48GGU33 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image SCF0700C48GGU33 o las especificaciones detalladas de la Data Image SCF0700C48GGU33 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image SCF0700C48GGU33 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "SCF0700C48GGU33"
- Data Image SCF0700C48GGU33
- Hoja de datos SCF0700C48GGU33
- Imagen SCF0700C48GGU33
- Precio SCF0700C48GGU33
- Distribuidor SCF0700C48GGU33

