PW090XS6
| Modelo del panel | PW090XS6 |
|---|---|
| Marca del Panel | PVI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 640×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| PW090XS6 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 202.56×105.27 mm |
| contorno | 211.66×114.57 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Full color |
| Tiempo de respuesta | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3/5.0/17/-12V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGH/VEE) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PVI PW090XS6.
PVI PW090XS6 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PVI PW090XS6 o las especificaciones detalladas de la PVI PW090XS6 u otras pantallas LCD PVI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PVI PW090XS6 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PVI PW090XS6 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PVI PW090XS6 o las especificaciones detalladas de la PVI PW090XS6 u otras pantallas LCD PVI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PVI PW090XS6 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "PW090XS6"
- PVI PW090XS6
- Hoja de datos PW090XS6
- Imagen PW090XS6
- Precio PW090XS6
- Distribuidor PW090XS6

