PM090WY2
| Modelo del panel | PM090WY2 |
|---|---|
| Marca del Panel | PVI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| PM090WY2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 198×112.08 mm |
| contorno | 210×131 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 750:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S14P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/9.9/3.3/18.6/-6.3V (Typ.)(VDD1/VDD2/VCC/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PVI PM090WY2.
PVI PM090WY2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PVI PM090WY2 o las especificaciones detalladas de la PVI PM090WY2 u otras pantallas LCD PVI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PVI PM090WY2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PVI PM090WY2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PVI PM090WY2 o las especificaciones detalladas de la PVI PM090WY2 u otras pantallas LCD PVI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PVI PM090WY2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "PM090WY2"
- PVI PM090WY2
- Hoja de datos PM090WY2
- Imagen PM090WY2
- Precio PM090WY2
- Distribuidor PM090WY2

