N133IGE-L41

| Modelo del panel | N133IGE-L41 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| N133IGE-L41 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 286.08×178.8 mm |
| contorno | 307.4×203.2×3.75 mm |
| Estilo de forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41.
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "N133IGE-L41"
- CHIMEI INNOLUX N133IGE-L41
- Hoja de datos N133IGE-L41
- Imagen N133IGE-L41
- Precio N133IGE-L41
- Distribuidor N133IGE-L41

