Visión de conjunto
Especificación
N133I6-P10

N133I6-P10 Información básica
| Modelo del panel | N133I6-P10 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| N133I6-P10 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
| Observaciones | open cell |
N133I6-P10 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 113 PPI |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 175g (Max.) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Área activa | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 294.44×202.15 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 1.43±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
N133I6-P10 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Relación de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de pantalla | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 6 o'clock |
| Transmisividad | 6.8% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lectura de la luz del sol | N |
N133I6-P10 Electrónica
| Frecuencia vertical | 60Hz |
|---|
N133I6-P10 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|---|
| Tablero de conductor de la lámpara | No |
N133I6-P10 Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 250/280mA (Typ./Max.) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | I-PEX - 20474-030E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:30 pins |
