N133HSE-EA2

| Modelo del panel | N133HSE-EA2 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| N133HSE-EA2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AAS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 293.76×165.24 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2.
CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "N133HSE-EA2"
- CHIMEI INNOLUX N133HSE-EA2
- Hoja de datos N133HSE-EA2
- Imagen N133HSE-EA2
- Precio N133HSE-EA2
- Distribuidor N133HSE-EA2

