M350QVR01.1

| Modelo del panel | M350QVR01.1 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,35 inch, 3440×1440 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| M350QVR01.1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 3440(RGB)×1440 , Quad-HD |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Área de visualización | 819.408(W)×345.888(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Tamaño del esquema | 827.55(W)×370.95(H) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Brillo | 300 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 2500:1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | VA, Normally Black, Transmissive |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(G to G) |
| Mostrar colores | 16.7M 100% (sRGB) |
| Tipo de lámpara | 12S4P WLED , 30K hours , Without Driver |
| Frecuencia | 100Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Peso del panel | 6.78Kgs (Typ.) |
| Interfaz de señal | eDP (2 ch, 4 Lanes) , 51 pins , Connector |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 60 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de AUO M350QVR01.1.
AUO M350QVR01.1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO M350QVR01.1 o las especificaciones detalladas de la AUO M350QVR01.1 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO M350QVR01.1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
AUO M350QVR01.1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO M350QVR01.1 o las especificaciones detalladas de la AUO M350QVR01.1 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO M350QVR01.1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "M350QVR01.1"
- AUO M350QVR01.1
- Hoja de datos M350QVR01.1
- Imagen M350QVR01.1
- Precio M350QVR01.1
- Distribuidor M350QVR01.1

