M240HVN02.0

| Modelo del panel | M240HVN02.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| M240HVN02.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | VA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 531.36×298.89 mm |
| contorno | 544.8×318.6×10 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 7/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 15S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de AUO M240HVN02.0.
AUO M240HVN02.0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO M240HVN02.0 o las especificaciones detalladas de la AUO M240HVN02.0 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO M240HVN02.0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
AUO M240HVN02.0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO M240HVN02.0 o las especificaciones detalladas de la AUO M240HVN02.0 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO M240HVN02.0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "M240HVN02.0"
- AUO M240HVN02.0
- Hoja de datos M240HVN02.0
- Imagen M240HVN02.0
- Precio M240HVN02.0
- Distribuidor M240HVN02.0
