M215HGE-L21

| Modelo del panel | M215HGE-L21 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| M215HGE-L21 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 476.64×268.11 mm |
| contorno | 495.6×292.2×11.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 11S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21.
CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "M215HGE-L21"
- CHIMEI INNOLUX M215HGE-L21
- Hoja de datos M215HGE-L21
- Imagen M215HGE-L21
- Precio M215HGE-L21
- Distribuidor M215HGE-L21
