LTN173KT02-701

| Modelo del panel | LTN173KT02-701 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,17.3 inch, 1600×900 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTN173KT02-701 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 382.08×214.92 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTN173KT02-701.
SAMSUNG LTN173KT02-701 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN173KT02-701 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN173KT02-701 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN173KT02-701 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN173KT02-701 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN173KT02-701 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN173KT02-701 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN173KT02-701 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTN173KT02-701"
- SAMSUNG LTN173KT02-701
- Hoja de datos LTN173KT02-701
- Imagen LTN173KT02-701
- Precio LTN173KT02-701
- Distribuidor LTN173KT02-701

