LTN141AT07-C01

| Modelo del panel | LTN141AT07-C01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTN141AT07-C01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 303.36×189.6 mm |
| contorno | 319.5×205.5×5.5 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/25/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTN141AT07-C01.
SAMSUNG LTN141AT07-C01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141AT07-C01 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141AT07-C01 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141AT07-C01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN141AT07-C01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141AT07-C01 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141AT07-C01 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141AT07-C01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTN141AT07-C01"
- SAMSUNG LTN141AT07-C01
- Hoja de datos LTN141AT07-C01
- Imagen LTN141AT07-C01
- Precio LTN141AT07-C01
- Distribuidor LTN141AT07-C01

