LTM340YP03

| Modelo del panel | LTM340YP03 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,34 inch, 3440×1440 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTM340YP03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 799.8×333.72 mm |
| contorno | 804.1×353.91 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , sRGB 100% |
| Tiempo de respuesta | TBD |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | eDP (4 Lanes) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTM340YP03.
SAMSUNG LTM340YP03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTM340YP03 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTM340YP03 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTM340YP03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM340YP03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTM340YP03 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTM340YP03 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTM340YP03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTM340YP03"
- SAMSUNG LTM340YP03
- Hoja de datos LTM340YP03
- Imagen LTM340YP03
- Precio LTM340YP03
- Distribuidor LTM340YP03

