LTI460HJ01

| Modelo del panel | LTI460HJ01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTI460HJ01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1018.35×572.544 mm |
| contorno | 1054.5×609.3 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 44%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 10 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 8-bit) , 92 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTI460HJ01.
SAMSUNG LTI460HJ01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTI460HJ01 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTI460HJ01 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTI460HJ01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTI460HJ01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTI460HJ01 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTI460HJ01 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTI460HJ01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTI460HJ01"
- SAMSUNG LTI460HJ01
- Hoja de datos LTI460HJ01
- Imagen LTI460HJ01
- Precio LTI460HJ01
- Distribuidor LTI460HJ01

