LTF460HF07

| Modelo del panel | LTF460HF07 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTF460HF07 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1018.08×572.67 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | CCFL Embedded (Balance board) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTF460HF07.
SAMSUNG LTF460HF07 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTF460HF07 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTF460HF07 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTF460HF07 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTF460HF07 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTF460HF07 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTF460HF07 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTF460HF07 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTF460HF07"
- SAMSUNG LTF460HF07
- Hoja de datos LTF460HF07
- Imagen LTF460HF07
- Precio LTF460HF07
- Distribuidor LTF460HF07

