LTA320AB02-W03

| Modelo del panel | LTA320AB02-W03 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTA320AB02-W03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×392.256 mm |
| contorno | 760×450 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 14%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 12 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 41 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTA320AB02-W03.
SAMSUNG LTA320AB02-W03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTA320AB02-W03 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTA320AB02-W03 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTA320AB02-W03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTA320AB02-W03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTA320AB02-W03 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTA320AB02-W03 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTA320AB02-W03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTA320AB02-W03"
- SAMSUNG LTA320AB02-W03
- Hoja de datos LTA320AB02-W03
- Imagen LTA320AB02-W03
- Precio LTA320AB02-W03
- Distribuidor LTA320AB02-W03

