LQ10D36A

| Modelo del panel | LQ10D36A |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ10D36A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 246.5×179.4×11 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SHARP LQ10D36A.
SHARP LQ10D36A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ10D36A o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ10D36A u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ10D36A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ10D36A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ10D36A o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ10D36A u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ10D36A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LQ10D36A"
- SHARP LQ10D36A
- Hoja de datos LQ10D36A
- Imagen LQ10D36A
- Precio LQ10D36A
- Distribuidor LQ10D36A
