LQ0DZA0093

| Modelo del panel | LQ0DZA0093 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ0DZA0093 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 800(RGB)×600 , SVGA |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Área de visualización | 246(W)×184.5(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Tamaño del esquema | 265(W)×205(H) ×10(D) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Brillo | 320 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/65/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| La mejor vista en | 6 o'clock |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostrar colores | 16.2M 78% (CIE1931) |
| Tipo de lámpara | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Peso del panel | 550g (Max.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SHARP LQ0DZA0093.
SHARP LQ0DZA0093 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ0DZA0093 o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ0DZA0093 u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ0DZA0093 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ0DZA0093 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ0DZA0093 o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ0DZA0093 u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ0DZA0093 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LQ0DZA0093"
- SHARP LQ0DZA0093
- Hoja de datos LQ0DZA0093
- Imagen LQ0DZA0093
- Precio LQ0DZA0093
- Distribuidor LQ0DZA0093

