Visión de conjunto
Especificación
LQ030B7DD15H

LQ030B7DD15H Información básica
| Modelo del panel | LQ030B7DD15H |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ030B7DD15H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias | - |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Vibración | - |
LQ030B7DD15H Características mecánicas
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 320(RGB)×320 |
| Dot Pitch (mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| Área activa (mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Estilo de forma | - |
| Relación de aspecto | 1:1 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | - |
| Tratamiento | Hard coating |
LQ030B7DD15H Características ópticas
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 320(RGB)×320 |
| Dot Pitch (mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| Área activa (mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Estilo de forma | - |
| Relación de aspecto | 1:1 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | - |
| Tratamiento | Hard coating |
| Luminancia (cd / m²) | - |
| Relación de contraste | 70:1 (Typ.) (Transmissive) 5:1 (Typ.) (Reflective) |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| La mejor vista en | - |
| Respuesta (ms) | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Coordenada blanca | - |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
| Tipo 3D | - |
| Reflectancia | 4/6% (Min./Typ.) |
LQ030B7DD15H Interfaz de señal
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 320(RGB)×320 |
| Dot Pitch (mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| Área activa (mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Estilo de forma | - |
| Relación de aspecto | 1:1 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | - |
| Tratamiento | Hard coating |
| Luminancia (cd / m²) | - |
| Relación de contraste | 70:1 (Typ.) (Transmissive) 5:1 (Typ.) (Reflective) |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| La mejor vista en | - |
| Respuesta (ms) | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Coordenada blanca | - |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
| Tipo 3D | - |
| Reflectancia | 4/6% (Min./Typ.) |
| Suministro de voltaje | 5.0/3.3/15/-10V (Typ.)(VSHA/VSHD/VDD/VEE) |
| Suministro de corriente | 4.0/1.8/0.05/-0.05 (Typ.)(ISHA/ISHD/IDD/IEE) |
| Voltaje logico | - |
| Posición | - |
| Tono | Pins |
| Cantidad | Pin Configuration |
LQ030B7DD15H Sistema de retroiluminación
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 320(RGB)×320 |
| Dot Pitch (mm) | 0.056×0.168 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.168×0.168 (H×V) |
| Área activa (mm) | 53.76(H) × 53.76(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Estilo de forma | - |
| Relación de aspecto | 1:1 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | - |
| Tratamiento | Hard coating |
| Luminancia (cd / m²) | - |
| Relación de contraste | 70:1 (Typ.) (Transmissive) 5:1 (Typ.) (Reflective) |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| La mejor vista en | - |
| Respuesta (ms) | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Coordenada blanca | - |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
| Tipo 3D | - |
| Reflectancia | 4/6% (Min./Typ.) |
| Suministro de voltaje | 5.0/3.3/15/-10V (Typ.)(VSHA/VSHD/VDD/VEE) |
| Suministro de corriente | 4.0/1.8/0.05/-0.05 (Typ.)(ISHA/ISHD/IDD/IEE) |
| Voltaje logico | - |
| Posición | Edge light type |
| Tono | Pins |
| Cantidad | - |
| Reemplazo | - |
| Forma | - |
| Toda la vida | - |
