LQ019B3DD01

| Modelo del panel | LQ019B3DD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.9 inch, 176×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ019B3DD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 29.832×37.29 mm |
| contorno | 36.3×50 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 160:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | TBD |
| Ángulo de visión | 40/40/40/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | CPU/SPI , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 1.88/2.78/1.38V (Typ.)(VDD1/VDD2/VDD3) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SHARP LQ019B3DD01.
SHARP LQ019B3DD01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ019B3DD01 o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ019B3DD01 u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ019B3DD01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ019B3DD01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ019B3DD01 o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ019B3DD01 u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ019B3DD01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LQ019B3DD01"
- SHARP LQ019B3DD01
- Hoja de datos LQ019B3DD01
- Imagen LQ019B3DD01
- Precio LQ019B3DD01
- Distribuidor LQ019B3DD01

