LP171WP5

| Modelo del panel | LP171WP5 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1440×900 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP171WP5 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Transmissive |
| Área activa | 367.2×229.5 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LP171WP5.
LG.Philips LCD LP171WP5 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP171WP5 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP171WP5 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP171WP5 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP171WP5 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP171WP5 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP171WP5 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP171WP5 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP171WP5"
- LG.Philips LCD LP171WP5
- Hoja de datos LP171WP5
- Imagen LP171WP5
- Precio LP171WP5
- Distribuidor LP171WP5

