LP154WP1-TLD1

| Modelo del panel | LP154WP1-TLD1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1440×900 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP154WP1-TLD1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 331.344×207.09 mm |
| contorno | 344×230.5×6.4 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1.
LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP154WP1-TLD1"
- LG.Philips LCD LP154WP1-TLD1
- Hoja de datos LP154WP1-TLD1
- Imagen LP154WP1-TLD1
- Precio LP154WP1-TLD1
- Distribuidor LP154WP1-TLD1

