LP154W01-TLAH

| Modelo del panel | LP154W01-TLAH |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP154W01-TLAH Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 331.2×207 mm |
| contorno | 344×222×6.5 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LP154W01-TLAH.
LG.Philips LCD LP154W01-TLAH son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP154W01-TLAH o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP154W01-TLAH u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP154W01-TLAH en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP154W01-TLAH son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP154W01-TLAH o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP154W01-TLAH u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP154W01-TLAH en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP154W01-TLAH"
- LG.Philips LCD LP154W01-TLAH
- Hoja de datos LP154W01-TLAH
- Imagen LP154W01-TLAH
- Precio LP154W01-TLAH
- Distribuidor LP154W01-TLAH

