LMBGAZ032P27CKT

| Modelo del panel | LMBGAZ032P27CKT |
|---|---|
| Marca del Panel | NAN YA |
| Descripción | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| LMBGAZ032P27CKT Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Black/White (Positive), Transmissive |
| Área activa | 115.17×86.37 mm |
| contorno | 167.1×109×11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 7:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 200/140 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 70Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de NAN YA LMBGAZ032P27CKT.
NAN YA LMBGAZ032P27CKT son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NAN YA LMBGAZ032P27CKT o las especificaciones detalladas de la NAN YA LMBGAZ032P27CKT u otras pantallas LCD NAN YA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NAN YA LMBGAZ032P27CKT en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
NAN YA LMBGAZ032P27CKT son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NAN YA LMBGAZ032P27CKT o las especificaciones detalladas de la NAN YA LMBGAZ032P27CKT u otras pantallas LCD NAN YA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NAN YA LMBGAZ032P27CKT en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LMBGAZ032P27CKT"
- NAN YA LMBGAZ032P27CKT
- Hoja de datos LMBGAZ032P27CKT
- Imagen LMBGAZ032P27CKT
- Precio LMBGAZ032P27CKT
- Distribuidor LMBGAZ032P27CKT

