LM645DU2A

| Modelo del panel | LM645DU2A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM645DU2A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | UV2A, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1428.48×803.52 mm |
| contorno | 1457.28×835.22×36.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM645DU2A.
PANDA LM645DU2A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM645DU2A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM645DU2A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM645DU2A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM645DU2A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM645DU2A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM645DU2A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM645DU2A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM645DU2A"
- PANDA LM645DU2A
- Hoja de datos LM645DU2A
- Imagen LM645DU2A
- Precio LM645DU2A
- Distribuidor LM645DU2A

