LM320TU5A

| Modelo del panel | LM320TU5A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM320TU5A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | UV2A, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×392.256 mm |
| contorno | 725.2×421.9 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Tiempo de respuesta | 7 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 14S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM320TU5A.
PANDA LM320TU5A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM320TU5A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM320TU5A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM320TU5A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM320TU5A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM320TU5A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM320TU5A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM320TU5A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM320TU5A"
- PANDA LM320TU5A
- Hoja de datos LM320TU5A
- Imagen LM320TU5A
- Precio LM320TU5A
- Distribuidor LM320TU5A

