LM270WQ1-SDF2

| Modelo del panel | LM270WQ1-SDF2 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,27 inch, 2560×1440 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM270WQ1-SDF2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 596.736 × 335.664 (H×V) |
| Esquema (mm) | - |
| Área de bisel (mm) | - |
| Tratamiento | Antireflection |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 16.7M (sRGB) |
| Iluminar desde el fondo | WLED , 30K hours , No Driver |
| Masa | - |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | eDP (4 Lanes) , Connector , 40 pins |
| Suministro de voltaje | 12.0V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LM270WQ1-SDF2.
LG Display LM270WQ1-SDF2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LM270WQ1-SDF2 o las especificaciones detalladas de la LG Display LM270WQ1-SDF2 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LM270WQ1-SDF2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LM270WQ1-SDF2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LM270WQ1-SDF2 o las especificaciones detalladas de la LG Display LM270WQ1-SDF2 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LM270WQ1-SDF2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM270WQ1-SDF2"
- LG Display LM270WQ1-SDF2
- Hoja de datos LM270WQ1-SDF2
- Imagen LM270WQ1-SDF2
- Precio LM270WQ1-SDF2
- Distribuidor LM270WQ1-SDF2
