LM270QQ2-SPA1

| Modelo del panel | LM270QQ2-SPA1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,27 inch, 5120×2880 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LM270QQ2-SPA1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 5120(RGB)×2880 (QQHD) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 595.2 × 334.8 (H×V) |
| Esquema (mm) | - |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Respuesta | 14/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 16.7M |
| Iluminar desde el fondo | WLED , 30K hours |
| Masa | - |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | eDP (2 ch, 4 Lanes) , Connector , 60 pins |
| Suministro de voltaje | 12.0V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LM270QQ2-SPA1.
LG Display LM270QQ2-SPA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LM270QQ2-SPA1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LM270QQ2-SPA1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LM270QQ2-SPA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LM270QQ2-SPA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LM270QQ2-SPA1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LM270QQ2-SPA1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LM270QQ2-SPA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM270QQ2-SPA1"
- LG Display LM270QQ2-SPA1
- Hoja de datos LM270QQ2-SPA1
- Imagen LM270QQ2-SPA1
- Precio LM270QQ2-SPA1
- Distribuidor LM270QQ2-SPA1
