LM215WF3-SDDV

| Modelo del panel | LM215WF3-SDDV |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM215WF3-SDDV Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 475.2×267.3 mm |
| contorno | 528.3×318.765×11.05 mm |
| Superficie | Antireflection |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6.5/7.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) , 32 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LM215WF3-SDDV.
LG Display LM215WF3-SDDV son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LM215WF3-SDDV o las especificaciones detalladas de la LG Display LM215WF3-SDDV u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LM215WF3-SDDV en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LM215WF3-SDDV son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LM215WF3-SDDV o las especificaciones detalladas de la LG Display LM215WF3-SDDV u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LM215WF3-SDDV en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM215WF3-SDDV"
- LG Display LM215WF3-SDDV
- Hoja de datos LM215WF3-SDDV
- Imagen LM215WF3-SDDV
- Precio LM215WF3-SDDV
- Distribuidor LM215WF3-SDDV

