LM215DT6A

| Modelo del panel | LM215DT6A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM215DT6A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 476.64×268.11 mm |
| contorno | 495.6×292.2×10.8 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/25/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 15S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM215DT6A.
PANDA LM215DT6A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM215DT6A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM215DT6A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM215DT6A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM215DT6A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM215DT6A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM215DT6A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM215DT6A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM215DT6A"
- PANDA LM215DT6A
- Hoja de datos LM215DT6A
- Imagen LM215DT6A
- Precio LM215DT6A
- Distribuidor LM215DT6A

