LM185TT3A

| Modelo del panel | LM185TT3A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM185TT3A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 409.8×230.4 mm |
| contorno | 430.37×254.6×11 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 10S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM185TT3A.
PANDA LM185TT3A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM185TT3A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM185TT3A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM185TT3A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM185TT3A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM185TT3A o las especificaciones detalladas de la PANDA LM185TT3A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM185TT3A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM185TT3A"
- PANDA LM185TT3A
- Hoja de datos LM185TT3A
- Imagen LM185TT3A
- Precio LM185TT3A
- Distribuidor LM185TT3A

