LM116LF2L01

| Modelo del panel | LM116LF2L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,11.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LM116LF2L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Área activa | 256.32(H)×144.18(V) mm |
| Esquema Dim. | 263.4(H)×157.6(V) ×4.5(D) mm |
| Zona de bisel | - |
| Tratamiento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminancia | 350 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Ver direccion | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Color de soporte | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Fuente de luz | WLED , 10K hours , With LED Driver |
| Forma de estilo | - |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | 30 pins eDP (1 Lane) , Connector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: -10 ~ 60 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM116LF2L01.
PANDA LM116LF2L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM116LF2L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM116LF2L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM116LF2L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM116LF2L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM116LF2L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM116LF2L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM116LF2L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM116LF2L01"
- PANDA LM116LF2L01
- Hoja de datos LM116LF2L01
- Imagen LM116LF2L01
- Precio LM116LF2L01
- Distribuidor LM116LF2L01

