LM055LF2L02

| Modelo del panel | LM055LF2L02 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LM055LF2L02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 68.04 × 120.96 (H×V) |
| Esquema (mm) | 70.44 × 127.56 × 1.35 (H×V×D) |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | - |
| Respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 16.7M 70% (CIE1931) |
| Iluminar desde el fondo | 6S2P WLED , No Driver |
| Masa | 17.2g (Typ.) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | MIPI (4 data lanes) , FPC , 39 pins |
| Suministro de voltaje | 1.8/5.8/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -40 ~ 90 °C Operating Temp.: -30 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM055LF2L02.
PANDA LM055LF2L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM055LF2L02 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM055LF2L02 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM055LF2L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM055LF2L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM055LF2L02 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM055LF2L02 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM055LF2L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM055LF2L02"
- PANDA LM055LF2L02
- Hoja de datos LM055LF2L02
- Imagen LM055LF2L02
- Precio LM055LF2L02
- Distribuidor LM055LF2L02

