LC550DUH-PGF2

| Modelo del panel | LC550DUH-PGF2 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC550DUH-PGF2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1209.6×680.4 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 1400:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | EPI , 100 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LC550DUH-PGF2.
LG Display LC550DUH-PGF2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC550DUH-PGF2 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC550DUH-PGF2 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC550DUH-PGF2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LC550DUH-PGF2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC550DUH-PGF2 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC550DUH-PGF2 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC550DUH-PGF2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC550DUH-PGF2"
- LG Display LC550DUH-PGF2
- Hoja de datos LC550DUH-PGF2
- Imagen LC550DUH-PGF2
- Precio LC550DUH-PGF2
- Distribuidor LC550DUH-PGF2
