LC320W01-SL06

| Modelo del panel | LC320W01-SL06 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC320W01-SL06 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.68×392.26 mm |
| contorno | 760×450×49 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 18 pcs EEFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LC320W01-SL06.
LG.Philips LCD LC320W01-SL06 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LC320W01-SL06 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LC320W01-SL06 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LC320W01-SL06 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LC320W01-SL06 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LC320W01-SL06 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LC320W01-SL06 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LC320W01-SL06 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC320W01-SL06"
- LG.Philips LCD LC320W01-SL06
- Hoja de datos LC320W01-SL06
- Imagen LC320W01-SL06
- Precio LC320W01-SL06
- Distribuidor LC320W01-SL06

