LC320DXN-SEU1

| Modelo del panel | LC320DXN-SEU1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXN-SEU1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.685×392.256 mm |
| contorno | 760×450 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Relación de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 68% |
| Tiempo de respuesta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LC320DXN-SEU1.
LG Display LC320DXN-SEU1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC320DXN-SEU1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC320DXN-SEU1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC320DXN-SEU1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXN-SEU1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC320DXN-SEU1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC320DXN-SEU1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC320DXN-SEU1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC320DXN-SEU1"
- LG Display LC320DXN-SEU1
- Hoja de datos LC320DXN-SEU1
- Imagen LC320DXN-SEU1
- Precio LC320DXN-SEU1
- Distribuidor LC320DXN-SEU1
