IASX16H

| Modelo del panel | IASX16H |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1400×1050 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IASX16H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 285.6×214.2 mm |
| contorno | 299×239.4×5.5 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de IDTech IASX16H.
IDTech IASX16H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf IDTech IASX16H o las especificaciones detalladas de la IDTech IASX16H u otras pantallas LCD IDTech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor IDTech IASX16H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
IDTech IASX16H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf IDTech IASX16H o las especificaciones detalladas de la IDTech IASX16H u otras pantallas LCD IDTech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor IDTech IASX16H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "IASX16H"
- IDTech IASX16H
- Hoja de datos IASX16H
- Imagen IASX16H
- Precio IASX16H
- Distribuidor IASX16H

