HTW-G320240B3
| Modelo del panel | HTW-G320240B3 |
|---|---|
| Marca del Panel | Hantuway |
| Descripción | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| HTW-G320240B3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Blue mode (Negative), Transmissive |
| Área activa | 115.17×86.37 mm |
| contorno | 167.1×109 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit 6080/8080 parallel , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Hantuway HTW-G320240B3.
Hantuway HTW-G320240B3 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Hantuway HTW-G320240B3 o las especificaciones detalladas de la Hantuway HTW-G320240B3 u otras pantallas LCD Hantuway, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Hantuway HTW-G320240B3 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Hantuway HTW-G320240B3 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Hantuway HTW-G320240B3 o las especificaciones detalladas de la Hantuway HTW-G320240B3 u otras pantallas LCD Hantuway, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Hantuway HTW-G320240B3 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HTW-G320240B3"
- Hantuway HTW-G320240B3
- Hoja de datos HTW-G320240B3
- Imagen HTW-G320240B3
- Precio HTW-G320240B3
- Distribuidor HTW-G320240B3

