HT024QVA-100

| Modelo del panel | HT024QVA-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HT024QVA-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Área activa | 36.72(H)×48.96(V) mm |
| Esquema Dim. | 40.5(H)×57.26(V) ×1(D) mm |
| Zona de bisel | - |
| Tratamiento | Without Polarizer |
| Luminancia | 0 cd/m² |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Ver direccion | - |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | TN, Normally White, Transmissive |
| Espesor de la placa | 0.50+0.50 mm |
| Transmitancia | 5.1% (Typ.) |
| Color de soporte | 262K 60% (CIE1931) |
| Fuente de luz | |
| Peso | TBD |
| Cuadros por segundo | - |
| Panel táctil | Without |
| Ambiente | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE HT024QVA-100.
BOE HT024QVA-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE HT024QVA-100 o las especificaciones detalladas de la BOE HT024QVA-100 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE HT024QVA-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE HT024QVA-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE HT024QVA-100 o las especificaciones detalladas de la BOE HT024QVA-100 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE HT024QVA-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HT024QVA-100"
- BOE HT024QVA-100
- Hoja de datos HT024QVA-100
- Imagen HT024QVA-100
- Precio HT024QVA-100
- Distribuidor HT024QVA-100

