HSD100PXTN-A10

| Modelo del panel | HSD100PXTN-A10 |
|---|---|
| Marca del Panel | HannStar |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HSD100PXTN-A10 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 202.752×152.064 mm |
| contorno | 215.62×166.74×4.7 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 3/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de HannStar HSD100PXTN-A10.
HannStar HSD100PXTN-A10 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HannStar HSD100PXTN-A10 o las especificaciones detalladas de la HannStar HSD100PXTN-A10 u otras pantallas LCD HannStar, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HannStar HSD100PXTN-A10 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD100PXTN-A10 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HannStar HSD100PXTN-A10 o las especificaciones detalladas de la HannStar HSD100PXTN-A10 u otras pantallas LCD HannStar, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HannStar HSD100PXTN-A10 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HSD100PXTN-A10"
- HannStar HSD100PXTN-A10
- Hoja de datos HSD100PXTN-A10
- Imagen HSD100PXTN-A10
- Precio HSD100PXTN-A10
- Distribuidor HSD100PXTN-A10

