HSD061IDW1-A00-R00

| Modelo del panel | HSD061IDW1-A00-R00 |
|---|---|
| Marca del Panel | HannStar |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,6.1 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HSD061IDW1-A00-R00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Área de visualización | 132(W)×79.2(H) mm |
| Apertura de bisel | 143.3(W)×81.6(H) mm |
| Tamaño del esquema | 144.8(W)×87.6(H) ×4.8(D) mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 8%), Hard coating (3H) |
| Brillo | 400 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| La mejor vista en | - |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostrar colores | 262K 48% (CIE1931) |
| Tipo de lámpara | 6S2P WLED , 10K hours , Without Driver |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | 4-wire Resistive Touch |
| Peso del panel | 140g (Max.) |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 50 pins , FPC |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.3/3.3V (Typ.)(VDD1/VDD2/VCI) |
| Ambiente | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -40 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de HannStar HSD061IDW1-A00-R00.
HannStar HSD061IDW1-A00-R00 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HannStar HSD061IDW1-A00-R00 o las especificaciones detalladas de la HannStar HSD061IDW1-A00-R00 u otras pantallas LCD HannStar, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HannStar HSD061IDW1-A00-R00 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD061IDW1-A00-R00 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HannStar HSD061IDW1-A00-R00 o las especificaciones detalladas de la HannStar HSD061IDW1-A00-R00 u otras pantallas LCD HannStar, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HannStar HSD061IDW1-A00-R00 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HSD061IDW1-A00-R00"
- HannStar HSD061IDW1-A00-R00
- Hoja de datos HSD061IDW1-A00-R00
- Imagen HSD061IDW1-A00-R00
- Precio HSD061IDW1-A00-R00
- Distribuidor HSD061IDW1-A00-R00

