FX100131DSSWAG02

| Modelo del panel | FX100131DSSWAG02 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FX100131DSSWAG02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 222.72×125.28 mm |
| contorno | 235×143×7 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FX100131DSSWAG02.
Data Image FX100131DSSWAG02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FX100131DSSWAG02 o las especificaciones detalladas de la Data Image FX100131DSSWAG02 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FX100131DSSWAG02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FX100131DSSWAG02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FX100131DSSWAG02 o las especificaciones detalladas de la Data Image FX100131DSSWAG02 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FX100131DSSWAG02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FX100131DSSWAG02"
- Data Image FX100131DSSWAG02
- Hoja de datos FX100131DSSWAG02
- Imagen FX100131DSSWAG02
- Precio FX100131DSSWAG02
- Distribuidor FX100131DSSWAG02

