FG050720DUSWMGL4

| Modelo del panel | FG050720DUSWMGL4 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG050720DUSWMGL4 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 115.2×86.4 mm |
| contorno | 127×98.43×7 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S7P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG050720DUSWMGL4.
Data Image FG050720DUSWMGL4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG050720DUSWMGL4 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG050720DUSWMGL4 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG050720DUSWMGL4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG050720DUSWMGL4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG050720DUSWMGL4 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG050720DUSWMGL4 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG050720DUSWMGL4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG050720DUSWMGL4"
- Data Image FG050720DUSWMGL4
- Hoja de datos FG050720DUSWMGL4
- Imagen FG050720DUSWMGL4
- Precio FG050720DUSWMGL4
- Distribuidor FG050720DUSWMGL4

