FG050600ANSWBG02

| Modelo del panel | FG050600ANSWBG02 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.6 inch, 320×234 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG050600ANSWBG02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 113.28×84.708 mm |
| contorno | 126.5×100×6 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 6%) |
| Relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Full color |
| Tiempo de respuesta | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/20/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2S7P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0/5.0/15.0/-10.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG050600ANSWBG02.
Data Image FG050600ANSWBG02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG050600ANSWBG02 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG050600ANSWBG02 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG050600ANSWBG02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG050600ANSWBG02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG050600ANSWBG02 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG050600ANSWBG02 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG050600ANSWBG02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG050600ANSWBG02"
- Data Image FG050600ANSWBG02
- Hoja de datos FG050600ANSWBG02
- Imagen FG050600ANSWBG02
- Precio FG050600ANSWBG02
- Distribuidor FG050600ANSWBG02

